День открытых дверей 25 декабря

25 декабря

Приглашаем принять участие в Дне открытых дверей нашей организации и пресс-конференции. 25 декабря 2018 г. на базе ФГБОУ ДПО «Санкт-Петербургский центр последипломного образования работников здравоохранения ФМБА России» по адресу пр. Луначарского, 41 состоится пресс-конференция, посвященная вопросам формирования доверия населения России к вакцинопрофилактике, приверженности работников здравоохранения к обеспечению эффективности вакцинопрофилактики, а также результатам обучения медицинских специалистов.

По инициативе Благотворительного Фонда Ростроповича-Вишневской «Во имя здоровья и будущего детей» и при поддержке Комитета по здравоохранению Администрации Санкт-Петербурга на базе ФГБОУ ДПО «Санкт-Петербургский центр последипломного образования работников здравоохранения ФМБА России» в 2018 году были организованы и проведены циклы повышения квалификации «Вакцинация (проведение профилактических прививок)».

Программа мероприятий Дня открытых дверей и пресс-конференции

25 декабря 2018 г. 14:00-16:00

Выступления представителей:

• Комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга
  • Благотворительного Фонда Ростроповича-Вишневской «Во имя здоровья и будущего детей»
  • Федерального медико-биологического агентства (дистанционно)
  • СПб Городского центра медицинской профилактики
  • Санкт-Петербургского центра последипломного образования работников здравоохранения ФМБА России

Ответы на вопросы журналистов

Основные вопросы для обсуждения в рамках Дня открытых дверей:

• Аккредитация специалистов в 2019. Сетевое партнерство в реализации образовательных программ
  • Организация учебного процесса и календарно-тематический план обучения на 2019 год
  • Проектная образовательная деятельность СПб ЦПО в 2019 г.

Пресс-конференция и День открытых дверей сопровождаются дистанционной трансляцией на официальном сайте СПб ЦПО ФМБА России.