02 октября 20 октября

Приглашаем руководителей организаций СПО и ДПО, заведующих отделениями дополнительного образования, заведующих практическим обучением, преподавателей, методистов организаций ДПО и СПО «Информационные технологии в профессиональной деятельности преподавателей медицинского образования» 02 октября-20 октября, 23 октября — 10 ноября, 04 декабря — 22 декабря 2017 года, в дальнейшем — по мере комплектования групп.

Программа для тех, кто хочет повысить уровень своей компьютерной грамотности, научиться практическим навыкам владения текстовым редактором MS Word, который в настоящее время используется почти в 100% случаях в деловой активности и для личных нужд. Не знать MS Word в настоящее время все равно, что не уметь читать, без данной программы ваши возможности и результаты деятельности заметно снижаются.

Модули программы

• Дистанционные технологии как элемент профессиональной коммуникации и непрерывного профессионального развития педагогических работников.
  • Использование интерактивных заданий — диалоговых тренажеров в профессиональной деятельности преподавателей медицинского образования.
  • Вебинары в обучении: инструкции к применению.

Особенности программы

• Дистанционный формат обучения
  • Визуальные пошаговые инструкции, демонстрирующие последовательность действий при разработке дистанционных учебных курсов, диалоговых тренажеров, организации вебинаров.
  • Вебинары и доступные записи с подробным разбором примеров.
  • Отработка практических навыков с помощью заданий, заполнения чек-листов, рабочих тетрадей.
  • Консультации преподавателя.
  • Разработка проекта.

Защита проекта:

• Дистанционного учебного курса по выбранной слушателем тематике;
  • Разработанного диалогового тренажера по выбранной слушателем тематике;
  • Проведение вебинара

Стоимость одного модуля составляет 7000 руб.

Продолжительность каждого модуля — 48 часов.

Для участия в программе необходимо зарегистрироваться по e-mail: seminar@spbcpo.ru или по телефонам учебного отдела: 8 (812) 558-98-10, 8 (812) 559-19-25.

Заявку на участие в программе можно оформить на сайте.

Куратор программы — Нагель Виктория Владимировна, e-mail: nagel@spbcpo.ru