11 марта 15 марта

Приглашаем принять участие в российско-финляндском семинаре со стажировкой в Университете прикладных наук Юго-Восточной Финляндии в городах Миккели и Котка (Финляндия) Инновационные медицинские технологии: от создания до внедрения в клиническую практику 11-15 марта 2019 года.

Цель семинара: повышение квалификации и совершенствование компетенций медицинских работников и специалистов системы медицинского образования по вопросам обеспечения качества медицинской деятельности, изучение лучших практик оказания медицинской помощи и современных технологий непрерывного медицинского образования.

Целевая аудитория: руководители медицинских организаций, руководители образовательных учреждений СПО и ДПО, руководители и заместителей медицинских организаций, руководители сестринских служб, врачи и медицинские сёстры различных отделений, в специалисты отделов внутрибольничногообучения, а также заведующие практическим обучением, руководители и специалисты симуляционных центров, отделений ДПО, преподаватели и методисты образовательных организаций.

Университет прикладных наук Юго-Восточной Финляндии является крупнейшим образовательным учреждением в Финляндии. Кампусы расположены в городах Савонлинна, Миккели, Котка и Коувола. В университете проводится 60 программ бакалавриата, 23 магистерских программы, обучается 9000 студентов. Ежегодно проходят обучение около 600 иностранных студентов из более 20 стран.

• Актуальные направления при внедрении инноваций в медицинскую практику: зарубежный и отечественный опыт.
  • Первичная медико-санитарная помощь в формате новой модели организаций и оптимизации функций среднего медперсонала.
  • Современный приемный покой многопрофильного стационара.
  • Обеспечение эпидемиологической безопасности медицинской организации: биологическая безопасность при лечении инфекционных больных.
  • Современные технологии обеспечения благополучия населения и развития социальной сферы в Финляндии.
  • Информационные технологии в медицине: телемедицина и электронное здоровье.
  • Современные образовательные технологии в подготовке работников здравоохранения.
  • Симуляционное обучение и симуляционные технологии при аккредитации специалистов.

Дополнительная информация высылается по запросу на электронную почту marketing@spbcpo.ru

Контактная информация

Тел: +7 (812) 558-98-10, +7 (921) 311-01-90 — начальник отдела маркетинга и международных отношений Елена Александровна Годовых