Конференция «Новый взгляд на индустрию красоты»

19 сентября

19 сентября 2015 года в Санкт-Петербургском центре последипломного образования работников со средним медицинским и фармацевтическим образованием ФМБА России состоялась научно-практическая конференция «Новый взгляд на индустрию красоты».

Конференция собрала более 60 профессионалов, работающих в индустрии массажа и косметологии. Были представлены эффективные технологии сегодняшнего дня: анти-стресс, анти-целлюлит, анти-эйдж. Организация конференции стала возможной благодаря сетевому партнерству ФГБОУ ДПО «Санкт-Петербургский центр последипломного образования ФМБА России» с учебным центром «Кафедра косметологии и массажа».

В числе спикеров конференции: Гребенников Андрей Иванович, руководитель секции Национальной Федерации Массажистов; Красикова Ирина Семеновна, врач-терапевт, специалист по восстановительной медицине, автор множества популярных книг по детскому массажу и гимнастике. Специальный гость конференции — Марина Долфин (Франция), врач-остеопат, преподаватель отделения массажа и мануальных техник французского Университета Самадева.

Кроме огромного практического опыта и общения с коллегами, слушатели конференции узнали как правильно преподнести себя клиенту и заслужить его доверие; как сделать так, чтобы клиент пришел на следующую процедуру; как французские велнесс-тренеры борются со стрессом и как победить целлюлит, не причиняя клиенту боли.

Благодарим всех партнеров и участников конференции и ждем вас на наших дальнейших мероприятиях!

Конференция «Новый взгляд на индустрию красоты»

Конференция «Новый взгляд на индустрию красоты»Конференция «Новый взгляд на индустрию красоты»Конференция «Новый взгляд на индустрию красоты»