+7 (921) 874-58-48

Медицинский массаж

Цикл
15 января 22 марта
ФГБОУ ДПО СПб ЦПО ФМБА России проводит набор слушателей на дополнительную профессиональную программу профессиональной переподготовки по специальности «Медицинский массаж». К освоению программы допускаются специалисты со средним профессиональным образованием по одной из специальностей: «Лечебное дело», «Акушерское дело», «Сестринское дело».

Дополнительные профессиональные программы по специальности «Медицинский массаж» разработаны с учетом требований Приказа Минобрнауки РФ от 01.07.2013 г. № 499 «Об утверждении порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам», Приказа Минздрава РФ от 10.02.2016 г. № 83н «Об утверждении Квалификационных требований к медицинским и фармацевтическим работникам со средним медицинским и фармацевтическим образованием», Приказа Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации об утверждении профессионального стандарта «Специалист по медицинскому массажу» от 26.11.2018 г. № 744н.

Реализация программы направлена на формирование компетенций, необходимых для выполнения нового вида профессиональной деятельности среднего медицинского персонала в области медицинского массажа.

Нормативные сроки освоения  дополнительной профессиональной программы профессиональной переподготовки  – 288 часов.

По окончании программы обучения проводится итоговая аттестация слушателей. Лица, успешно освоившие программы и прошедшие итоговую аттестацию, получают документ установленного образца – диплом о профессиональной переподготовке.

Формы обучения – очная с применением дистанционных образовательных технологий (электронная информационно-образовательная среда – ЭИОС Moodle), очно-заочная с применением дистанционных образовательных технологий (электронная информационно-образовательная среда – ЭИОС Moodle).

Аннотация программы ПП
Учебно-тематический план ПП

Стоимость обучения: 36000 рублей
За дополнительной информацией обращайтесь в учебный отдел по телефону: +7 (812) 565-19-25.

Подать заявку на обучение