Школа главной медицинской сестры ФМБА России

04 июня 06 июня

Приглашаем руководителей сестринских служб, главных медицинских сестер и их резерв из числа старших медсестёр отделений организаций пройти обучение по программе учебного модуля Кадровое обеспечение сестринской деятельности: вопросы оценки персонала с 4 по 6 июня 2019 г.

Учебный модуль входит в состав дополнительной профессиональной программе по специальности «Организация сестринского дела» в рамках постоянно действующей Школы главной медицинской сестры ФМБА России.

ФМБА России О проведении заседания (pdf)

Профильная комиссия ФМБА России

В программу модуля включены вопросы:

• Теоретические аспекты менеджмента и организации сестринского дела
  • Деловая игра «Разработка эффективного контракта»
  • Мастер-класс по деловому имиджу

Стоимость обучения: 9 600 руб.

Для регистрации и оформления договора необходимо в срок до 29 мая 2019 г. заполнить заявку внизу или прислать реквизиты по электронной почте dogovor@spbcpo.ru.

Документ об образовании

Документ установленного образца о повышении квалификации (36 часа).

Просим вас в срок до 30 мая 2019 г. предоставить копии следующих документов по электронной почте dogovor@spbcpo.ru:

• 1-й страницы паспорта
  • диплома
  • свидетельства о браке, если изменена фамилия, или 1-й страницы трудовой книжки с записями о смене фамилии
  • трудовой книжки с записью о приеме на работу в медицинскую организацию и удостоверяющей записью отдела кадров о работе по сегодняшний день

4 июня 2019 г. с 1000 до 1400 в формате Круглого стола состоится заседание Профильной комиссии при главном внештатном специалисте по управлению сестринской деятельностью ФМБА России.

В повестку дня включены следующие вопросы:

• Организационные аспекты деятельности Профильной комиссии в 2019 году, результаты мониторинга состояния кадрового потенциала сестринских служб ФМБА России
  • Круглый стол «Актуальное состояние сестринских служб ФМБА России: проблемы и перспективы развития»
  • Организационные аспекты Конкурса профессионального мастерства медицинских сестёр ФМБА России 2019 года (проведение запланировано на ноябрь 2019 г. на базе ФГБУЗ КБ № 71 ФМБА России):
  • Готовность образовательных организаций СПО к аккредитации выпускников образовательных организаций ФМБА России
  • Презентация программы постоянно действующей Школы главной медицинской сестры ФМБА России

Место проведения

Санкт-Петербург, ФГБОУ ДПО СПб ЦПО ФМБА России, пр. Луначарского, 41, конференц-зал.

Проживание в гостинице Лель

Забронировать размещение в гостинице Лель можно, прислав заявку по электронной почте lel@spbcpo.ru или по телефону (812) 559-96-85, 558-91-87.

Подробная информация на сайте hotel-lel.ru

Тел: (812) 558-98-10, 8-921-311-01-90
marketing@spbcpo.ru