23 мая 25 мая

Организатором мероприятия и научной площадкой является ФГБОУ ДПО «Государственная академия промышленного менеджмента им. Н.П. Пастухова» с участием НП «Союз руководителей учреждений и подразделений ДПО и работодателей» и Европейского института профессионального образования и обучения взрослых — Ассоциации ESEDA при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и Министерства просвещения Российской Федерации.

В рамках сетевого партнерства СПб ЦПО и Союза ДПО в программе конференции 23 мая 2019 года запланировано проведение секции на тему «Современная роль ДПО в обеспечении качества профессиональной деятельности в сфере здравоохранения» (председатель — И.С. Бахтина).

В период с 21 по 23 мая 2019 г. предоставляется возможность пройти обучение на базе Академии Пастухова по программе повышения квалификации «Нормативно-правовое регулирование дополнительного профессионального образования и профессионального обучения».

Программа Пастуховских чтений 2019 г

Просим направить свои предложения по тематике и продолжительности выступления в срок до 14 мая 2019 г. по почте marketing@spbcpo.ru.