Совещание «Современная роль ДПО в обеспечении качества профессиональной деятельности в сфере здравоохранения»

23 мая 25 мая

Организатором мероприятия и научной площадкой стала ФГБОУ ДПО «Государственная академия промышленного менеджмента им. Н.П. Пастухова» с участием НП «Союз руководителей учреждений и подразделений ДПО и работодателей» и Европейского института профессионального образования и обучения взрослых — Ассоциации ESEDA при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и Министерства просвещения Российской Федерации.

В рамках сетевого партнерства СПб ЦПО и Союза ДПО в программе конференции 23 мая 2019 года было проведено совещание на тему «Современная роль ДПО в обеспечении качества профессиональной деятельности в сфере здравоохранения» (председатель — И.С. Бахтина).

В совещании приняли участие директора, заместители руководителя и преподавательский состав образовательных организаций сферы профессионального медицинского образования со всей страны.

Благодарим организаторов, партнеров и докладчиков Всероссийской конференции и Пастуховских чтений.

Дополнительная информация о мероприятии на сайте «Государственной академии промышленного менеджмента им. Н.П. Пастухова».

Благодарность Бахтиной И.С. (pdf)

Современная роль ДПО в обеспечении качества профессиональной деятельности в сфере здравоохранения

ФотоотчетФотоотчетФотоотчетФотоотчетФотоотчетФотоотчетФотоотчетФотоотчетФотоотчетФотоотчетФотоотчетФотоотчет