+7 (921) 874-58-48

Начало нового 2023-го учебного года

Программы повышения квалификации пройдут на базе ФГБУЗ ЦМСЧ № 58 ФМБА России, г. Северодвинск в очном формате с применением дистанционных технологий в соответствии с Государственным заданием и ежегодным Календарно-тематическим планом, сформированном по заявкам медицинских организаций, подведомственных ФМБА России.

Для реализации образовательной программы будет использована ЭИОС (электронная информационно-образовательная среда), которая представляет собой дистанционный портал обучения. Слушатели получат персонифицированный доступ к личному кабинету. Дистанционная часть программ построена в соответствии с модульным принципом, т. е. каждая тема содержит теоретические и практические материалы, контрольно-оценочные средства. Предусматривается получение консультаций преподавателя в режиме офлайн.

Программа профессиональной переподготовки «Сестринское дело» 502 часа направлена на получение компетенций, необходимых для выполнения профессиональной деятельности лицам со средним профессиональным образованием по специальности «Сестринское дело», не практикующим пять лет и более. Практика пройдет в СПб ГБУЗ «Елизаветинская больница», крупнейшем городском стационаре, оказывающем преимущественно экстренную специализированную помощь, в рамках реализации сетевого договора.

В 2023 году, в год своего 35-летнего юбилея ФГБОУ ДПО СПб ЦПО ФМБА России предлагает слушателям множество программ и курсов, которые помогут расширить профессиональные знания и навыки в различных областях медицины.

Поздравляем с Днём знаний всех слушателей и преподавателей ФГБОУ ДПО СПб ЦПО ФМБА России! Уверены, что наши программы помогут стать более компетентными специалистам в своей области, а текущий учебный год принесет новые знания, открытия и бесценный практический опыт. Удачи!

Начало нового 2023-го учебного года

010203040506070809101112