Современные технологии обучения в государственной и частной медицине

23-24 ноября 2017 года в Санкт-Петербурге состоялась научно-практическая конференция «Современные технологии обучения в государственной и частной медицине».

Конференция проходила в Санкт-Петербурге при поддержке Комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга и Комитета по здравоохранению Ленинградской области. Основным организатором мероприятия выступила Академия медицинского образования им. Ф. И. Иноземцева.

Директор СПб ЦПО ФМБА России, главный специалист по вопросам последипломного образования в системе здравоохранения Санкт-Петербурга Бахтина Ирина Сергеевна приняла участие в работе конференции и выступила с докладом по вопросам внедрения непрерывного медицинского образования, современных образовательных технологиях в ДПО.

Дополнительная информация о мероприятии

Современные технологии обучения в государственной и частной медицине