05 февраля 16 февраля

Приглашаем медицинских работников, выпускающих в рейс водителей транспортных средств, и всех заинтересованных лиц пройти обучение по программе «Подготовка медицинских работников по проведению предрейсовых, послерейсовых и текущих медицинских осмотров водителей транспортных средств».

Продолжительность обучения: 72 ч.

Тематика программы:

• Правовые аспекты работы.
  • Организация и проведение предрейсовых медицинских осмотров.
  • Основы наркологии.
  • Оказание неотложной помощи пострадавшим в дорожно-транспортных происшествиях и др.

Формат обучения:

Дистанционное обучение с применением дистанционных образовательных технологий.

Результаты обучения:

Анализ основных трудовых функций специалиста кабинета медицинских осмотров, анализ работы кабинета медицинских осмотров по данным статистического отчета, презентация плана беседы по теме «Профилактика профессиональных заболеваний» и\или «Формирование здорового образа жизни (ЗОЖ) водителей», демонстрация алгоритма оказания первой медицинской помощи при ДТП на муляжах и фантоме или в компьютерной программе.

Стоимость: 8 000 рублей!

Предоставляются скидки при обучении группы от 4-х человек от одной организации!

Дополнительную информацию вы можете получить по телефону 8 (921) 874-58-48, (812) 525-19-25 и email dogovor@spbcpo.ru — Зайцева Лариса Николаевна — заведующая отделом комплектования.

Подать заявку на обучение