• Размер шрифта:
  • Цвета сайта:
  • Изображения:
  • Настройки
  • Шрифт:
  • Интервал между буквами (Кернинг):
 
+7 (812) 565-19-25
многоканальный
с 10:00 до 17:00
English Показать/скрыть
Версия для печати

Физиотерапия

Цикл
20 февраля 19 апреля
Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки по специальности «Физиотерапия» предназначена для повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием по специальности «Сестринское дело», «Акушерское дело», «Лечебное дело».
 
Сроки проведения:
20 февраля – 19 апреля 2023 г.
 
Продолжительность обучения: 288 ч.
 
Особенности программы:
Для реализации образовательной программы используется ЭИОС (электронная информационно-образовательная среда), которая представляет собой дистанционный портал обучения. Слушатели получают персонифицированный доступ к личному кабинету. Дистанционная часть программы построена в соответствии с модульным принципом, т.е. каждая тема содержит теоретические и практические  материалы, контроль- оценочные средства. Предусматривается получение консультаций преподавателя в режиме оффлайн. Отработка навыков проводится в симуляционно-тренинговом центре СПб ЦПО по  основным вопросам программы, а также по оказанию неотложной доврачебной помощи в чрезвычайных ситуациях. Посредством видеотрансляции слушатели в соседней аудитории наблюдают за тем, как проводится симуляция в виде ситуационной задачи (кейсов), что позволяет провести дебрифинг для детального разбора и анализа ошибок. 
 
Формат обучения: очное обучение с применением  дистанционных образовательных технологий. По окончании программы обучения проводится итоговая аттестация слушателей. Лица, успешно освоившие программу и  прошедшие итоговую аттестацию, получают документы установленного образца (Диплом о профессиональной переподготовке).
Учебно-тематический план (pdf)
 
Стоимость обучения: 27 000 рублей.
 
Дополнительную информацию вы можете получить по телефону: 8(812) 565-19-25, email: dogovor@spbcpo.ru.
Зайцева Лариса Николаевна - заведующая отделом комплектования.

 

Подать заявку на обучение