Инструменты управления

09 ноября 13 ноября

Приглашаем специалистов с высшим профессиональным медицинским образованием по специальностям «Сестринское дело» (бакалавриат), «Управление сестринской деятельностью» пройти обучение по программе повышения квалификации «Инструменты управления».

Особенности программы

• Программа разработана преподавателями ФГБОУ ДПО СПб ЦПО ФМБА России.
  • В основе программы модульно-компетентностный принцип подготовки специалистов по вопросам организации качественной, безопасной и эффективной профессиональной медицинской деятельности в современных условиях.
  • Дистанционный формат обучения.
  • Получение зачетных единиц на портале НМО.

• Менеджмент в здравоохранении.
  • Медицинская статистика.
  • Основы делопроизводства в медицинской организации.
  • Качество медицинской помощи, контроль.
  • Основные принципы нормирования и научная организация труда среднего медицинского персонала.
  • Эргономика больницы.
  • Деятельность медицинской организации в условиях страховой медицины.
  • Мультидисциплинарные бригады.

Продолжительность

36 часов.

Дистанционная.

Результаты обучения

Повышение профессионального уровня специалистов с высшим профессиональным медицинским образованием по специальностям «Сестринское дело», «Управление сестринской деятельностью» в рамках имеющейся квалификации посредством совершенствования, обеспечивающих качественную, безопасную и эффективную профессиональную медицинскую деятельность в современных условиях.

8 000 рублей.

Сроки обучения

• 9-13 ноября 2020 г.
  • 7-11 декабря 2020 г.

Куратор программы

Калинина Светлана Алексеевна, к.м.н., преподаватель ФГБОУ ДПО СПб ЦПО ФМБА России.

За дополнительной информацией обращайтесь в учебный отдел по телефонам +7 (812) 558-98-10, +7 (812) 559-19-25, +7 (921) 874-58-48.