Первая помощь

28 июня 29 июня

Приглашаем руководителей и сотрудников промышленных предприятий с потенциально-опасным производством, гостиничного и туристического бизнеса, спортивно-оздоровительных организаций, санаторно-курортных комплексов, транспортных компаний, охранных предприятий, торговых центров, медицинских и образовательных организаций, а также всех, кто хочет получить навыки оказания первой помощи 20-21 февраля, 18-19 апреля и 29-30 июня 2017 года, а также по мере комплектования групп.

Особенности программы

• Разработана в соответствии с требованиями Федерального закона от 21.11.2011 № 323-ФЗ, Приказа от 04.05.2012 № 477н, и Перечня мероприятий по оказанию первой помощи, с учетом рекомендаций Европейского совета по реанимации (ERC) 2015.
  • Включает отработку практических навыков в симуляционной лаборатории Центра.
  • Дополнительная образовательная программа предусматривает обучение взрослого населения любых профессий.

Тематика базового модуля

• Базовая сердечно-легочная реанимация (СЛР).
  • Первая помощь при ранениях и травмах.
  • Первая помощь при воздействии факторов окружающей среды.
  • Первая помощь при различных острых состояниях.

Тематика дополнительных модулей

• Тренинг «Базовая сердечно-лѐгочная реанимация».
  • Тренинг «Оказание первой помощи».

Стоимость

Стоимость обучения по программе базового модуля составляет от 6000 руб. (в соответствии с действующим прейскурантом).

Продолжительность и даты обучения

Базовый модуль — 16 уч. часов.

Преподавательский состав

Занятия проводят: ведущий преподаватель программы, заведующая симуляционной лабораторией Ирина Николаевна Баландина, имеет сертификат Европейского Совета по реанимации, и Дмитрий Давидович Жолковский, преподаватель, врач скорой медицинской помощи с многолетним стажем.

Место проведения

ФГБОУ ДПО СПб ЦПО ФМБА России, г. Санкт-Петербург, пр. Луначарского, д. 41, ст. м. Озерки.

Проживание

Иногородним участникам предлагаем размещение в гостинице «Лель» по адресу: пр. Луначарского, д. 41, +7 (812) 559-96-85; www.hotel-lel.ru; e-mail: lel@spbcpo.ru.

Для участия в программе Вам необходимо зарегистрироваться по e-mail: dogovor@spbcpo.ru или по телефонам учебного отдела:
8 (812) 558-98-10, 559-19-25

Заявку на участие в программе можно оформить через форму записи.