• Размер шрифта:
  • Цвета сайта:
  • Изображения:
  • Настройки
  • Шрифт:
  • Интервал между буквами (Кернинг):
 
+7 (812) 565-19-25
+7 (921) 874-58-48
многоканальный
с 10:00 до 17:00
English Показать/скрыть
Версия для печати

Профилактика ИСМП: современная безопасная среда медицинской организации: лучшие практики и технологии

Стажировка
20 марта 22 марта

Современное законодательство в сфере здравоохранения предъявляет особые требования к обеспечению качества и безопасности медицинской деятельности в формате эпидемиологической безопасности и непрерывного образования специалистов. С учетом требований Приказа Минздрава от 29.11.2021 года №1108н в целях улучшения качества профилактических и противоэпидемических мероприятий медицинские работники с высшим образованием и средним профессиональным образованием 1 раз в три года должны повышать квалификацию по вопросам эпидемиологии и профилактики ИСМП в объеме 24 часов.

Приглашаем руководителей медицинских организаций и их структурных подразделений, руководителей сестринских служб (главных медицинских сестер, старших медицинских сестер), врачей, фельдшеров, акушерок, медицинских сестер, а также специалистов системы внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности, госпитальных эпидемиологов и помощников эпидемиологов принять участие в дополнительной профессиональной программе повышения квалификации в формате  стажировки:

«Профилактика ИСМП: современная безопасная среда медицинской организации: лучшие практики и технологии»

с 20 по 22 марта 2024 года

 ПЛАН СТАЖИРОВКИ

 

·  20 марта – участие в XII научно-практическом семинаре «Обеспечение эпидемиологической безопасности медицинской организации».

· 21 марта – посещение Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская больница Святого Великомученика Георгия» (применение современных технологий обеспечения инфекционной и эпидемиологической безопасности).

·     22 марта – Посещение отделения ЦСО и других отделений стационара ФГБУЗ Северо-Западный окружной медицинский центр ФМБА России им. Л.Г. Соколова ФМБА России ·      Посещение диагностических отделений, поликлиники и лаборатории Федерального государственного бюджетного учреждения "Всероссийский центр экстренной и радиационной медицины имени А.М. Никифорова" МЧС России.

 ФОРМАТ СТАЖИРОВКИ

  • Сетевыми партнерами семинара станут ведущие медицинские организации, научно-клинические центры и научно-производственные компании
  • В рамках образовательной программы будут представлены презентации практикующих специалистов научно-клинических центров, медицинских учреждений ФМБА России и Санкт-Петербурга; проведены мастер-классы, выставки оборудования и специальной литературы.
  • Запланированы мастер-классы в симуляционно-тренинговом центре СПб ЦПО ФМБА России.
  • Посещение современных медицинских организаций Санкт-Петербурга с целью изучения и обмена опытом по организационным и практическим аспектам профилактики инфекций, связанных с оказанием медицинской помощи. 

 СТОИМОСТЬ

Стоимость стажировки составит 10000 руб./чел.

В стоимость входит: участие в очном формате на семинаре, лекциях, тренингах и мастер-классах, поездки и практические визиты в медицинские учреждения (с трансфером), Удостоверение о повышении квалификации.

Скидка предоставляется на группу от 3-х человек от одной организации!

Дополнительно оплачиваются услуги размещения в гостинице Лель при ФГБОУ ДПО СПб ЦПО ФМБА России.

 ДОКУМЕНТ

По окончанию стажировки выдаётся Удостоверение о повышении квалификации по ДПОП «Профилактика ИСМП: современная безопасная среда медицинской организации: лучшие практики и технологии» (24 часа).

 МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

  • ФГБОУ ДПО СПб ЦПО ФМБА России, г. Санкт-Петербург, пр. Луначарского,41.
  • Многопрофильные стационары и амбулаторно-поликлинические комплексы Санкт-Петербурга.

 РЕГИСТРАЦИЯ

При участия в стажировке необходимо в срок до 18.03.2024 г. зарегистрироваться на обучение (подать полную заявку) и предоставить копии документов (по списку).

После регистрации Вам будут направлены договор на стажировку (с фил.лицом или юр.лицом).

 Контактная информация

Учебный отдел: 8 (812)565-19-25, +7(921)874- 58-48, dogovor@spbcpo.ru - вопросы заключения договора

Специалист по маркетингу - Рогачева Наталья Ивановна,
8-921-311-01-90, e-mail: pr@spbcpo.ru

Если у Вас остались вопросы по программе и формату стажировки, оставьте свои контактные данные, мы обязательно Вам перезвоним!

Подать заявку

Фотоматериалы

Профилактика ИСМП

01020304050607