Секция «Современная роль ДПО в обеспечении качества медицинской помощи»

18 сентября

Секция «Современная роль ДПО в обеспечении качества медицинской помощи» 18 сентября 2019 г.

Приглашаем вас принять участие в работе секции «Современная роль ДПО в обеспечении качества медицинской помощи» 18 сентября 2019 г., организуемой СПб центром последипломного образования ФМБА России в рамках Всероссийской научно-практической конференции «Новые технологии в деятельности специалистов со средним медицинским образованием в оказании первичной медико-санитарной помощи».

Организатором конференции является Региональная общественная организация Ленинградской области «Профессиональная ассоциация специалистов сестринского дела». Мероприятие приурочено к 20-летнему юбилею деятельности ассоциации.

С докладами и мастер-классами в рамках секции выступят руководители подразделений и преподаватели СПб ЦПО ФМБА России, а также сетевые партнеры — руководители и преподаватели образовательных организаций Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Тамбова и Сургута.

Основные вопросы в программе секции:

• Управление качеством медицинского образования в интересах устойчивого развития отрасли здравоохранения
  • Актуальные вопросы организации учебного процесса в ДПО
  • Лучшие практики сетевого партнерства и корпоративного обучения работников здравоохранения
  • Инновационные образовательные технологии в подготовке специалистов на базовом и последипломном уровне
  • Мастер-классы в формате симуляционного обучения:
    • «Безопасная техника инъекций»
    • «Экстренная и неотложная медицинская помощь»

Принять участие в работе секции вы можете после регистрации на конференцию.

Дополнительная информация о конференции на сайте организаторов.