+7 (921) 874-58-48

Сестринское дело

Цикл
03 сентября 13 ноября

Дополнительная программа профессиональной переподготовки для специалистов со средним профессиональным образованием по одной из специальностей: «Лечебное дело», «Акушерское дело», «Сестринское дело», имеющих перерыв в стаже работы по специальности более 5 лет.

Тематика программы:

• Оказание медицинской помощи, осуществление сестринского ухода и наблюдения за пациентами при заболеваниях и (или) состояниях.
  • Проведение мероприятий по профилактике инфекций, связанных с оказанием медицинской помощи.
  • Проведение мероприятий по профилактике неинфекционных и инфекционных заболеваний, формированию здорового образа жизни.
  • Ведение медицинской документации, организация деятельности находящегося в распоряжении медицинского персонала.
  • Клиническое использование крови и (или) ее компонентов.
  • Оказание медицинской помощи в экстренной форме.

Продолжительность обучения: 346 часов.

Форма обучения: очная с применением дистанционных образовательных технологий.

Наши преимущества:

• Сократились часы обучения.
  • Высококвалифицированный преподавательский состав.
  • Практика — в Симуляционно-тренинговом центре на базе ФГБОУ СПб ЦПО ФМБА России и СПб ГБУЗ Елизаветинская больница.
  • Выдаётся Диплом о профессиональной переподготовке.
  • По окончании цикла проводится первичная специализированная аккредитация (ПСА) на базе ФГБОУ СПб ЦПО ФМБА России.

Учебно-тематический план pdf

Аннотация программы pdf

Результаты обучения: Вы приобретете навыки, необходимые для нового вида профессиональной деятельности — Оказание первичной доврачебной медико-санитарной помощи населению по профилю «Сестринское дело».

Стоимость обучения: 32 000 рублей.

Сроки обучения: 03.09.2024 — 13.11.2024.

Подать заявку

За дополнительной информацией обращайтесь в учебный отдел по телефону +7 (812) 565-19-25.

Сестринское дело