Современные ресурсы развития здравоохранения

по мере
комплектования
групп

Приглашаем вас принять участие в российско-финляндском научно-практическом семинаре со стажировкой в Университете прикладных наук Юго-Восточной Финляндии, город Котка, Финляндия «Современные ресурсы развития здравоохранения».

Цель семинара: повышение квалификации и совершенствование компетенций работников здравоохранения и специалистов системы медицинского образования по вопросам обеспечения качества профильной деятельности, изучение лучших практик организации и оказания медицинской помощи, а также современных технологий непрерывного профессионального образования.

Целевая аудитория: руководители медицинских организаций и их заместители, руководители образовательных учреждений СПО и ДПО, руководители сестринских служб, врачи и медицинские сёстры, руководители и специалисты отделов внутрибольничного обучения, а также заведующие практическим обучением, руководители и специалисты симуляционных центров, отделений ДПО, преподаватели и методисты образовательных организаций.

• Межотраслевое взаимодействие в решении системных задач здравоохранения: внедрение методологии передового промышленного производства в организацию деятельности медицинского учреждения.
  • Реализация приоритетного проекта: новая модель медицинской организации в оказании первичной медико-санитарной помощи.
  • Оптимизация кадрового ресурса в рамках реализации проекта «бережливой поликлиники».
  • Модернизация процесса работы врач-медсестра в условиях бережливого стационара.
  • Актуальные направления при внедрении инноваций в медицинскую практику: зарубежный и отечественный опыт.
  • Информационные технологии в медицине: телемедицина и электронное здоровье.
  • Современные образовательные технологии в подготовке работников здравоохранения.
  • Симуляционное обучение и симуляционные технологии в аккредитации специалистов.

Документ об образовании

По окончании программы все участники получают сертификаты от СПб ЦПО и Университета прикладных наук Юго-Восточной Финляндии (XAMK).

Документ установленного образца о повышении квалификации (36 часов).

Для получения информации по стоимости участия и регистрации обращайтесь по электронной почте marketing@spbcpo.ru или по тел. +7 (921) 311-01-90. Необходимо иметь в наличии действующий заграничный паспорт и самостоятельно оформить визу.

• +7 (921) 311-01-90:
  • +7 (812) 558-98-10 — начальник отдела маркетинга и международных отношений Елена Александровна Годовых.