Вакцинация. Проведение профилактических прививок

19 марта 28 мая

В период с 19 марта по 28 мая 2018 г. на базе ФГБОУ ДПО «Санкт-Петербургский центр последипломного образования ФМБА России» при поддержке Комитета по здравоохранению Администрации Санкт-Петербурга и Благотворительного Фонда Ростроповича-Вишневской «Во имя здоровья и будущего детей» прошёл тематический цикл повышения квалификации «Вакцинация (проведение профилактических прививок)».

Цель программы - совершенствование профессиональных компетенций специалистов в рамках имеющейся квалификации и представление современных научно-технологических решений, обеспечивающих качество и безопасность медицинской помощи.

Обучение прошли 30 медицинских специалистов лечебно-профилактических учреждений Санкт-Петербурга, в том числе руководители сестринских служб медицинских организаций, медицинские сестры прививочных кабинетов, процедурные медицинские сёстры поликлиник и других медицинских организаций Санкт-Петербурга

Результатом обучения стало повышение профессионального уровня медицинской сестры в рамках имеющейся квалификации посредством совершенствования и приобретения новых компетенций в области иммунопрофилактики, обеспечивающих качественную, безопасную и эффективную профессиональную медицинскую деятельность в современных условиях.

По окончании обучения все медицинские работники получили документы установленного образца о повышении квалификации.

Выражаем искреннюю благодарность партнерам Центра последипломного образования – Комитету по здравоохранению Санкт-Петербурга, Благотворительному Фонду Ростроповича-Вишневской, а также всем преподавателям и специалистам, обеспечившим проведение этой программы.

Вакцинация (проведение профилактических прививок)

ФотоотчётФотоотчётФотоотчётФотоотчётФотоотчётФотоотчётФотоотчётФотоотчётФотоотчётФотоотчётФотоотчётФотоотчётФотоотчётФотоотчётФотоотчётФотоотчётФотоотчётФотоотчётФотоотчётФотоотчётФотоотчётФотоотчёт