Вакцинопрофилактика. Проведение профилактических прививок.

05 февраля 16 февраля

Приглашаем специалистов с высшим медицинским и со средним медицинским образованием пройти обучение по программе повышения квалификации «Вакцинопрофилактика. Проведение профилактических прививок».

Продолжительность 72 часа

Особенности программы

• Авторская программа, разработанная преподавателями Санкт-Петербургского центра последипломного образования работников здравоохранения ФМБА России.
  • В основе программы модульно-компетентностный принцип подготовки медицинских сестер по вопросам безопасной и эффективной клинической практики в области специфической профилактики с учетом задач ведомства.
  • Предоставление комплекта информационных материалов.
  • Использование дистанционных образовательных технологий.

• Законодательство РФ в области иммунопрофилактики инфекционных болезней.
  • Основы иммунологии.
  • Обеспечение безопасности иммунизации.
  • Неотложные состояния при проведении профилактических прививок и их профилактика.
  • Специфическая профилактика инфекционных заболеваний (частные аспекты).

Результаты обучения

Повышение профессионального уровня медицинской сестры в рамках имеющейся квалификации посредством совершенствования и приобретения новых компетенций в области иммунопрофилактики, обеспечивающих качественную, безопасную и эффективную профессиональную медицинскую деятельность в современных условиях. По окончанию обучения выдается удостоверение о повышении квалификации.

8 000 рублей.

Для группы слушателей (от 10 человек) одной организации:

Стоимость по акции — 2000 руб./чел.

За дополнительной информацией обращайтесь в учебный отдел по телефону: +7 (812) 565-19-25.

Подать заявку на обучение