Первая помощь

01 апреля 15 апреля

Приглашаем руководителей и сотрудников промышленных предприятий с потенциально-опасным производством, гостиничного и туристического бизнеса, спортивно-оздоровительных организаций, санаторно-курортных комплексов, транспортных компаний, охранных предприятий, торговых центров, образовательных организаций и всех заинтересованных лиц пройти обучение по дополнительной образовательной программе: Первая помощь.

Особенности программы

• Разработана преподавателями Санкт-Петербургского Центра последипломного образования ФМБА России;
  • Соответствует требованиям Федерального закона от 21.11.2011 № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации», Приказа № 477н от 04.05.2012 «Об утверждении перечня состояний, при которых оказывается первая помощь, и Перечня мероприятий по оказанию первой помощи»;
  • Составлена с учетом рекомендаций Европейского совета по Реанимации (ERC) 2010;
  • Включает отработку практических навыков в симуляционной лаборатории Центра с применением высокотехнологичного имитационного оборудования, фантомов, манекенов.

Тематика базового модуля

• Базовая сердечно-легочная реанимация;
  • Первая помощь при кровотечениях, травмах и ранениях;
  • Первая помощь при различных острых состояниях.

Продолжительность базового модуля составляет 24 часа.

После прохождения базового обучения Вы можете освоить дополнительные модули.

• Первая помощь в очагах чрезвычайных ситуаций;
  • Первая помощь при дорожно-транспортных происшествиях.

Продолжительность каждого дополнительного модуля составляет 8 часов.

Стоимость

Стоимость обучения по программе базового модуля составляет 3 000 рублей с человека.

В стоимость включено:

• Обучение по программе на базе Центра и учебных баз клиник, предприятий и организаций заказчика;
  • Отработка навыков с использованием имитационного оборудования;
  • Предоставление комплекта информационных материалов.

По окончанию обучения выдаётся сертификат участника и удостоверение установленного образца.

Результаты обучения

В результате обучения Вы получите навыки оказания первой помощи.

Санкт-Петербург, пр. Луначарского, д. 41.

Занятия проводятся в симуляционной лаборатории и учебных классах ФГБОУ ДПО СПб ЦПО ФМБА России.

Сроки обучения

По мере комплектования групп.

Для участия в семинаре необходимо заполнить бланк и направить его на электронный адрес seminar@spbcpo.ru или заполнить онлайн форму на сайте nursing.edu.ru.

Проживание

Иногородним участникам предлагаем размещение в гостинице «Лель» по адресу: пр. Луначарского, д. 41.

Стоимость размещения: от 2 950 рублей за одноместный номер, от 3 850 рублей — за двухместный.

Возможны варианты размещения с полным и полупансионом.

Для бронирования необходимо связаться с дежурным администратором по телефонам:
+7 (812) 559-96-85,
+7 (812) 558-91-87,
+7 (812) 558-93-24.

Директор гостиницы Макарова Ольга Анатольевна:
+7 (921) 909-51-78.

Мальцева Елена Александровна