Конференция о развитии непрерывного профессионального образования в Грозном

Целью мероприятия стало обсуждение в профессиональном сообществе перспектив профессионального развития персонала организаций в разрезе отраслей экономики и поиск подходов к использованию инструментов сбора данных о формальном и неформальном образовании. В конференции приняли участие более 150 человек.

Модераторами выступили ректор Академии Пастухова Аниськина Н.Н. и Баташева М.В., директор Института ДПО ФГБОУ ВО «Чеченский государственный университет им. А. А. Кадырова», спикерами — эксперты непрерывного образования и независимой оценки квалификаций — Клинк О.Ф., Иванова М.С., Бахтина И.С., Смолко С.А., Тимченко В.В., Сафонова Е.Е. и другие. Доклад «Модель непрерывного медицинского образования» представила директор ФГБОУ ДПО СПБ ЦПО ФМБА России, к.м.н. Бахтина И.С.

Эксперты познакомили участников конференции с текущей ситуацией в развитии непрерывного профессионального образования, независимой оценки квалификаций, с особенностями построения систем профессионального развития персонала в сфере государственной гражданской службы, медицинской отрасли и сфере образования.

Конференция о развитии непрерывного профессионального образования в Грозном

01020304