Образовательные дистанционные модули на портале НМО для специалистов со средним медицинским образованием по актуальным вопросам COVID-19

Уважаемые слушатели образовательных программ СПб ЦПО ФМБА России!

В связи с распространением новой коронавирусной инфекции COVID-19 и с целью повышения квалификации медицинских работников по данному вопросу на портале непрерывного медицинского и фармацевтического образования Минздрава России (далее — портал НМО) размещены интерактивные образовательные дистанционные модули для специалистов со средним медицинским образованием по актуальным вопросам COVID-19:

1. Временные методические рекомендации «Профилактика, диагностика и лечение новой коронавирусной инфекции».
  2. «Меры санитарно-эпидемиологической безопасности при оказании помощи больным с коронавирусной инфекции».
  3. «О временном порядке организации работы медицинских организаций в целях реализации мер по профилактике и снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции» Приказ Минздрава России от 19.03.2020 № 198н.

Данные модули доступны по ссылке edu.rosminzdrav.ru/covid-19.

Предлагаем зарегистрироваться на портале НМО по данной ссылке и пройти обучение с получением образовательных кредитов.