Открытие цикла по вакцинации

29 октября 2018 г. на базе ФГБОУ ДПО СПб ЦПО ФМБА России состоялось открытие цикла «Проведение профилактических прививок».

Обучение по дополнительной профессиональной программе стало возможным благодаря поддержке Федерального медико-биологического агентства, Комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга и Благотворительного Фонда Ростроповича-Вишневской «Во имя здоровья и будущего детей».

Обучение в период с 29 октября до 24 декабря предусматривает серию очных теоретических и практических занятий, а также освоение дистанционного курса на платформе Moodle. По итогам прохождения итоговой аттестации слушатели смогут получить документы установленного образца.

Подать заявку на обучение можно по электронной почте dogovor@spbcpo.ru или по тел. (812) 558-98-10, 559-19-25.

Модуль «Проведение профилактических прививок»

Проведение профилактических прививок

ФотоотчетФотоотчет