+7 (921) 874-58-48
пн-пт с 10:00 до 17:00

Памяти главного бухгалтера ФГБОУ ДПО СПб ЦПО ФМБА России Петровой Н.Н.

С глубоким прискорбием сообщаем, что 15 июля 2024 года на 77 году жизни скончалась главный бухгалтер ФГБОУ ДПО СПб ЦПО ФМБА России Петрова Надежда Николаевна.

Петрова Надежда Николаевна родилась 02 февраля 1948 года в г. Кропоткин, Краснодарского края. Окончила в 1978 году Ленинградский финансово-экономический институт им. Н. А. Вознесенского по специальности «Планирование народного хозяйства».

С 1977 года Надежда Николаевна работала в АО «Знамя труда» им. И. И. Лепсе, г. Ленинграда, сначала инженером, а потом — начальником бюро по перспективному календарному планированию труда, анализу и отчетности штатной дисциплины, планированию и учету фонда материального поощрения. Четыре года Петрова Н.Н. проработала заместителем главного бухгалтера Ленинградского ордена Знак Почета Научно-исследовательского института детских инфекций.

С 1998 года Надежда Николаевна стала главным бухгалтером СПб УПК при ЦМСЧ № 122 и 26 лет возглавляла бухгалтерию ФГБОУ ДПО СПб ЦПО ФМБА России.

На протяжении своей трудовой деятельности Петрова Надежда Николаевна проявила себя добросовестным, инициативным и ответственным специалистом. Неоднократно отмечалась благодарностями Министерства здравоохранения РФ, ФМБА России, ФГБОУ ДПО СПб ЦПО ФМБА России. Награждена ведомственным знаком отличия ФМБА России — нагрудным знаком «Серебряный крест ФМБА России».

Петрова Н.Н. была профессионалом своего дела, посвятившим жизнь служению организации и обеспечению стабильности её финансового положения. Она навсегда останется примером настоящего специалиста, каким он должен быть — увлеченным, упорным, настойчивым в достижении целей. Ее знания и опыт были бесценными, а преданность работе поражала коллег.

Уход Надежды Николаевны — невосполнимая утрата для нашей организации. Мы будем помнить ее как трудолюбивого и умного человека, являющегося примером профессионального долголетия.

15 июля 2024 года Надежды Николаевны не стало. Выражаем искренние соболезнования родным Надежды Николаевны! Светлая память.

Памяти главного бухгалтера ФГБОУ ДПО СПб ЦПО ФМБА России Петровой Н.Н.