+7 (921) 874-58-48
пн-пт с 10:00 до 17:00

Специалисты СПБ ЦПО ФМБА России успешно прошли обучение по программе «Клиентоцентричное мышление и ценности»

Федеральное медико-биологическое в рамках внедрения Стандартов клиентоцентричности в деятельность ФМБА России проинформировало подведомственные организации о запуске Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации обновленного курса самообучения «Клиентоцентричное мышление и ценности» (далее — курс) в рамках федерального проекта «Государство для людей».

Благодаря данной инициативе, специалисты ФГБОУ ДПО СПБ ЦПО ФМБА России ознакомились с информацией о тематике курса, прошли обучение и получили Свидетельства об окончании программы.

Курс знакомит с ценностями, принципами и инструментами внедрения клиентоцентричного подхода в государственном управлении, а также с содержанием основополагающих документов федерального проекта. Программа построена с учетом занятости слушателей, после каждой темы предлагаются вопросы/задания для самопроверки, есть чат, в который можно задать вопросы по ходу прохождения курса.

ФМБА России реализует проекты по внедрению клиентоцентричной модели организации. Это модель, где в центре внимания находятся все участники процесса, в данном случае — слушатель, организация, преподаватели, постоянно и эффективно взаимодействующие в условиях диалога.

Сотрудники, прошедшие подготовку на курсе, отметили, что обучение позволило понять, как повысить качество оказания образовательных услуг за счет внедрения принципов и инструментов клиентоцентричности.

01020304