Особенности сестринской реабилитационной помощи при Covid-19

05 октября 12 октября

Приглашаем медицинских работников, деятельность которых непосредственно связана с реабилитацией пациентов с новой коронавирусной инфекцией пройти обучение по программе повышения квалификации «Особенности сестринской реабилитационной помощи при Covid-19».

Особенности программы

• Программа разработана преподавателями ФГБОУ ДПО СПб ЦПО ФМБА России.
  • В основе программы модульно-компетентностный принцип подготовки медицинских сестер.
  • Использование дистанционных образовательных технологий.
  • Получение зачетных единиц на портале НМО.

• Организационно-клинические особенности реабилитации пациентов с COVID-19.
  • Сестринская реабилитационная помощь на 1 и 2 этапах реабилитации.
  • Сестринская реабилитационная помощь на 3 этапе реабилитации.
  • Особенности реабилитации пациентов с осложнениями COVID-19.
  • Сестринский уход за пациентами с COVID-19.

Продолжительность

36 часов.

Формат обучения: дистанционное обучение на платформе Moodle с проведением вебинаров.

Программа в объеме 36 часов аккредитована на портале непрерывного медицинского образования.

Результаты обучения

Повышение профессионального уровня медицинской сестры и формирование профессиональных компетенций, направленных на обеспечение комплекса мероприятий по реабилитации пациентов с коронавирусной инфекцией.

5 000 руб.

Сроки обучения

05-12 октября 2020 года.

Документ, выдаваемый по результатам освоения программы: документ о квалификации «Удостоверение о повышении квалификации — 36 часов».

Специалистам со средним медицинским и с высшим сестринским образованием, зарегистрированным на портале непрерывного профессионального образования (НМО), по окончании программы присваиваются зачетные единицы в объеме реализуемой программы.

За дополнительной информацией обращайтесь в учебный отдел по телефонам +7 (812) 559-19-25, +7 (812) 558-98-10, +7 (812) (921) 874-58-48, по почте dogovor@spbcpo.ru.